Как сделать правильный макияж на Новый год-2020 и какой выбрать наряд?

Секреты макияжа на Новый год 2020
Как не потеряться в трендах макияжа 2020? Как создать правильный новогодний образ? Как выглядеть на Новый год неотразимо? Секреты макияжа на Новый год раскрывает автор и основатель Boyko Beauty School Татьяна Бойко.

В Новый год даже самые заядлые скептики умудряются ввернуть пару-тройку «проверенных» ритуалов, загадать желание и запрограммировать себя на успех. Женщины по природе более суеверны, чем мужчины, они серьезно относятся к традициям и ритуалам, выбору правильного образа, соответствующего стиля и, конечно же, подходящего случаю макияжа. 

Что же готовит модницам предстоящий 2020 год, чьим покровителем по восточному календарю будет белая металлическая крыса?

Астрологи рекомендуют встретить 2020 год в домашней обстановке. Вы можете собрать гостей у себя дома и закатить шикарную вечеринку в стиле XIII века. Символ года – крыса – такой подход обязательно оценит и подарит хозяевам гостеприимного дома успех во всем.

Одежду лучше выбрать светлую. Белый, молочный, кремовый, бежевый, серый, светло-желтый, серо-коричневый, серебристый, пепельный, песочный – эти цвета и другие из этой же гаммы будут гармонировать с тотемом Нового 2020 года.

Читайте также

Повторяем любимый макияж голливудских красоток вместе с Patricia Ledo

Повторяем любимый макияж голливудских красоток вместе с Patricia Ledo

Придираются? Макияж Меган Маркл раскритиковали в сети

Придираются? Макияж Меган Маркл раскритиковали в сети

Татьяна Бойко

Наш приглашенный стилист – Татьяна Бойко – мастер визажа и стилист мирового уровня, с практическим опытом более 20 лет и рядом наград разного класса. Татьяна знает толк в fashion-индустрии, работала на Неделях моды, со звездами шоу-бизнеса и на телевидении. 

Она создала свой авторский подход к макияжу, и сегодня Татьяна Бойко откроет секреты, как при помощи макияжа изящно «вписаться» в заданную тематику новогодней ночи и выглядеть неотразимой. 

5 секретов правильного новогоднего образа от Татьяны Бойко

Секрет 1: Не перестарайтесь.

Принцип образа 2020 – поменьше кричащих излишеств, кислотных цветов и вычурности, элегантная сдержанность и свобода движений в приоритете в праздничную ночь. А главное – правильно подобрать макияж, чтобы самой не превратиться в новогоднюю елку. 

Светлые тона одежды предполагают сдержанный макияж. При этом вечернее время и недостаток света требуют акцентировать глаза и губы. Важно сохранить баланс, чтобы ваш макияж был заметен, но не кричаще выделялся из общего стиля.

Татьяна Бойко красит Анастасию Приходько

Секрет 2: Правильные акценты

Новогодний мейкап позволяет совместить в своем образе модные тенденции и классику. Позволяет выглядеть достаточно ярко. Освобождает от многих условностей. Однако помните о том, что чувственный акцент должен быть только один, поэтому, если в своем образе вы выбрали акцент на губах, не перегружайте глаза. 

Чтобы образ был полноценным, сделайте соответствующую прическу и подберите аксессуары, которые гармонируют с остальными элементами. И помните, что даже в праздничную новогоднюю ночь «лучше меньше, чем ярче».

Секрет 3: Играйте контрастами

Броский вечерний макияж поможет своей обладательнице стать королевой вечера. Эффектно подчеркните глаза используя тени коричневых и черных цветов. Он может быть дерзким, мягким и едва заметным, строгим, деликатным, чувственным и страстным, ярким, насыщенным, нарядным, перламутровым сияющим, влажным, но он всегда отличается от других видов макияжа большой контрастностью, а самая главная отличительная черта smoky – это то, что он является «моделирующим вариантом». Если форму глаз необходимо смоделировать, смело выбирайте именно эту схему, но без использования перламутра и сияния, которые сломают форму из-за сияющих частиц, которые ловят блики. Самым главным критерием новогоднего макияжа я считаю создание правильных форм, которые помогают «сделать лицо красивым».

Секрет 4: Думайте о съемке

Новый год – это часто повод сфотографироваться с друзьями, поэтому стоит подумать о том, как ваш макияж будет выглядеть во время съемки. Важно пользоваться более стойкой декоративной косметикой и попросить визажиста нанести ее так, чтобы макияж имел стойкий и продолжительный эффект, так как многое зависит не только от качества косметики, а и от техник нанесения. Элегантный вечерний мейк эффектно дополнит любое ваше платье. Легкий ретро-стиль прекрасно сочетается с классикой.

Читайте также

Пора открыть карты: Анна Седокова призналась, как делает такие пухлые губы

Пора открыть карты: Анна Седокова призналась, как делает такие пухлые губы

Очень худая и с ярким макияжем: в сеть попало новое фото Аллы Пугачевой

Очень худая и с ярким макияжем: в сеть попало новое фото Аллы Пугачевой

Татьяна Бойко делает макияж для Анастасии Приходько

Секрет 5: Акценты должны быть яркими

Если вы решили акцентировать глаза, в новогоднем образе вы можете сделать этот единственный акцент более ярким и броским. Выбор яркости макияжа за счет цвета напрямую зависит от вашего наряда. Если он однотонный, черный или белый, смело добавляйте ярких пятен в макияж, где я советую эксперименты в цвете за счет губ, нежели глаз. В праздничном мейкапе уместно использование наращенных ресниц, цветной туши, она придает образу креативности и неординарности. Чтобы макияж не получился пестрым и китчевым, акцент должен преобладать либо на губах, либо на глазах. Карим глазам подходит любая цветовая гамма теней, зеленым и голубым – коричневая или черная гамма, ну или же соответствующие цвета из тональности радужки газ. 

Но самое главное – не цвет, а форма, которая творит чудеса, поднимает опущенные глаза, широко посаженные – сближает, близко сидящие – раздвигает, омолаживает «элегантный возраст», увеличивает или уменьшает при необходимости. Помните одно: выбор схемы напрямую зависит от высоты подвижного и неподвижного века. Если подвижное веко (область глазного яблока) высокое – смело выбирайте «стрелы» или smoky у ресничного контура. Если же подвижное веко маленькое, спрятано под неподвижным – склоняйтесь к «классическому smoky или полноценному затемнению верхних век. 

Читайте также

Легко повторить: стильный повседневный casual-look Кейт Миддлтон

Легко повторить: стильный повседневный casual-look Кейт Миддлтон

В красном твидовом пальто: новый идеальный образ Мелании Трамп

В красном твидовом пальто: новый идеальный образ Мелании Трамп

Очевидно, что встреча Нового года в необычном наряде — неплохой старт желаемых перемен к лучшему. Но совершенно необязательно рисковать и облачаться в кричащие принты, выбирать контрастные цвета и макияж smoky eyes, если весь год до этого вы одевались в сдержанных тонах и в макияже использовали только консилер и тушь. 

Вы вполне можете подкорректировать реальность необычным декором, встречей Нового года в новом месте или созданием своих собственных ритуалов, которые вдохновят вас на достижение мечты. 

А чтобы ваш образ гарантированно соответствовал вашему стилю, записывайтесь на индивидуальный урок Татьяны Бойко и учитесь создавать макияж, который идеально вам подойдет и будет соответствовать времени, образу и ситуации.

Светлана Вольнова и Татьяна Бойко

Зачастую клиенты Татьяны получают комплименты в стиле не «какой красивый у тебя макияж», а «какая же ты красивая!». Будьте естественны и элегантны, какой бы макияж вы ни выбрали, подчеркивайте достоинства и скрывайте недостатки. Выбирайте индивидуальность, не зарисуйте ее, слепо следуя модным тенденциям. Подходите избирательно к рекомендациям модных стилистов. Будьте грамотны и компетентны в макияже. Вы просто обязаны для себя лично знать вашу выигрышную схему и, как минимум, знать ваши табу в выполнении любого вида макияжа, чтобы не навредить. 

Помните, что макияж заключается не только в макияже глаз, а в моделировании лица, и что самым главным критерием в грамотном макияже есть правильная расстановка света и тени, которая визуально помогает омолодить лицо. И знайте, что лицо меняется изо дня в день, из года в год, даже утром лицо может быть одним, а вечером другим, и «вчерашняя схема» сегодня может не подходить. Будьте красивы не только в новогоднюю ночь. 

  • Паблики Татьяны Бойко в соцсетях:

Facebook

Instagram

Youtube

Будьте красивы всегда!

Читайте также

Не смог удержаться: Monatik прокомментировал роскошный образ своей жены

Не смог удержаться: Monatik прокомментировал роскошный образ своей жены

Обручальные кольца, как у знаменитостей: что сейчас в моде?

Обручальные кольца, как у знаменитостей: что сейчас в моде?

Ани Лорак
Предыдущий материал

В крохотном топе и мини-шортах: Ани Лорак ошеломила очень худой фигурой

Алибина Джанабаева
Следующий материал

Вот это формы! Альбина Джанабаева засветила пышную грудь в соблазнительном платье с декольте

Новости партнеров